Пакет услуг СберБанк Премьер

Услуга «Сбербанк Премьер» рассчитана на крупных вкладчиков, которым представляется лучший сервис. Далее мы расскажем, какими преимуществами обладает пакет услуг.

Привилегии и особенности

Вкладчику гарантировано комфортное обслуживание вне зависимости от того, в какое отделение банка он обратился. Услуга предоставляется в пределах региона, но также клиент может посетить филиал и в другом городе. В последнем случае нужно проинформировать об этом закрепленного менеджера.

Пакет услуг предоставляет следующие преимущества:

  1. Индивидуальный подход — за клиентом закрепляется персональный менеджер Сбербанк Премьер, через которого решаются вопросы финансового характера. Клиенту гарантировано предоставление полного комплекса услуг. Консультации предоставляются разноплановые: менеджер поможет как с финансовым планированием, так и с управлением активами денежных средств.
  2. Выгодные условия сотрудничества — предоставляется возможность получить премиальную кредитную карту, совершать вклады с высокой процентной ставкой, профессионально управлять денежными активами, обменивать деньги по льготным курсам и многое другое.
  3. Специальная зона обслуживания в филиалах — не нужно ожидать в очереди, пакет «Сбербанк Премьер» предоставляет возможность конфиденциального обслуживания в приятной обстановке.
  4. Отдельная линия информационной поддержки — получить консультацию можно в любое время, линия «Сбербанк Премьер» работает в режиме 24/7. Все возникшие проблемы решаются максимально оперативно.

Первые два месяца пакет услуг предоставляется бесплатно, с третьего месяца стоимость пакета «Сбербанк Премьер» составляет 2500 рублей. Но если на счетах и картах клиент держит более 2,5 миллионов рублей, то пакет бесплатный на постоянной основе.

Карты

Участнику программы «Сбербанк Премьер» предоставляется возможность оформить до пяти банковских карточек. Они дают своим владельцам определенные привилегии, а именно страхование средств платежа, страховой полис в поездках заграницу, который распространяется не только на держателя карты, но и на ближайших членов его семьи. Страховое покрытие действует во всем мире, максимальная сумма страховки — 100 тысяч долларов. Кроме этого, держатель карты может воспользоваться предложениями Консьерж-Премьер и Priority Pass.

Рубрики:
Отзывов (0)