Что такое бонусы Ярко

Бонусная программа Ярко доступна вкладчикам банка «Санкт-Петербург» и владельцам пластиковых карт. Она позволяет накапливать бонусы и возмещать ими покупки и услуги, которые оплачивались этой карточкой. Потраченные деньги возвращаются обратно на счет пользователя. Услуга доступна в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Калининграде и Москве. Читайте далее о том, что такое бонусы Ярко и как ими пользоваться.

Как подключить услугу

Накапливать бонусы очень просто. Чтобы их получить, достаточно оплачивать покупки картой. Использовать ее можно в любой торговой точке, где принимают к оплате банковские карточки, а также в интернет-магазинах. В этих случаях за использование карточки на счет поступает до 2%. Если же использовать ее в сети партнеров программы Ярко, на счет возвращается до 50% от потраченной суммы. Со списком партнеров можно ознакомиться на сайте банка.

Чтобы получить доступ к привилегиям программы Ярко, необходимо:

  1. Подключить услугу к уже карте банка «Санкт-Петербург». Для подключения нужно обратиться в любое банковское отделение, позвонить по контактному телефону или заполнить заявку в интернет-банке. На покупки возвращается 0,5% от потраченной суммы.
  2. Заказать карту «Яркая». При использовании возвращается до 2% на следующие покупки, и до 10% на остаток на счете.

Количество бонусов, которые зачисляются от покупок, зависит от типа карты. Дополнительно можно получать бонусы, участвуя в акциях, которые проводит банк «Санкт-Петербург». Можно использовать карточку Яркая Masterсard World, World Mastercard Black Edition и другие (но есть исключения по программе). Обратите внимание, что максимальное количество бонусов ограничено и зависит от типа карточки. Ограничения суммируются, если пользователь одновременно использует несколько карточек.

Согласно бонусной программе Ярко, поощрения не начисляются за выполнение следующих операций: пополнение баланса, обналичивание денег в банкомате или кассе, оплата коммунальных услуг, перевод со счета на счет и т.д. Если вы обнаружили, что все условия соблюдены, но вознаграждение вы так и не получили, обратитесь к оператору контактного центра.

Как использовать

Тратить накопленные бонусы по программе Ярко еще проще, чем получать. После оплаты покупки у партнера или в другой точке, необходимо зайти в интернет-банк и выбрать пункт «Списание». Проценты от покупок поступят на счет через день после подачи запроса. Проверить бонусный баланс можно в контактном центре, в любом банковском отделении сети, а также онлайн.

Рубрики:
Отзывов (0)