У банка «Русский Стандарт» сюрприз для футбольных болельщиков — подарочная карта Visa

14 Июня 2018

Банк «Русский Стандарт» выпустил предоплаченную подарочную карту для футбольных болельщиков. Это карточка с определенной суммой денег, которые гости ЧМ могут потратить на билеты на стадион, сувениры, напитки и закуски.

Во время чемпионата мира по футболу картой можно расплачиваться, а после него — оставить в качестве сувенира о грандиозном событии. Карту можно купить для себя или подарить близкому.

Особенность карточки — в определенной сумме денег, которую можно потратить. Остальные платежные средства болельщик может оставить дома и не беспокоиться за их сохранность.

Оформить подарочную карту можно в банковских отделениях или при помощи заказа в интернет-магазине Daricard.ru с доставкой. Как уточнили в «Русском Стандарте», чтобы получить данную карту предъявление каких-либо документов, заполнение анкет и ожидание ответа от банка не потребуется.

Пополнение новой футбольной карты Visa не отличается от пополнения обычной предоплаченной карты в банкоматах «Русского Стандарта». Карты принимают в терминалах и банкоматах по всей России. Проверка баланса карточного счета возможна на сайте Daricard.ru без временных ограничений. Снять наличные с предоплаченной карты Visa можно после идентификационного прохождения.

В банке также напомнили, что во время ЧМ-2018 на территории РФ карты Visa будут эксклюзивным средством оплаты на всех официальных площадках приема безналичных платежей.

По данным rsb.ru

Отзывов (0)