Клиенты Промсвязьбанка теперь могут пополнить и открыть вклад прямо в банкомате

26 Июня 2018

Промсвязьбанк дал клиентам возможность открывать в банкомате вклад «Мой доход». Пополнить через банкомат можно любой вклад.

Депозит имеет доходность 6,2–6,55% годовых. Клиентам, открывшим вклад «Мой доход» через банкомат, к процентной ставке начисляется надбавка в размере 0,1%. В этом случае годовая ставка составит в зависимости от срока от 6,3 до 6,65%. Кроме этого, через банкомат можно пополнить любой другой вклад, который был открыт ранее.

Открытие и пополнение вклада «Мой доход» до конца июня 2018 возможно только в банкоматах Москвы и области. С июля доступ к функции будет открыт по всей сети банкоматов Промсвязьбанка. В перспективе планируется возможность открытия в банкоматов других вкладов банка.

Пополнить и открыть депозит через банкомат можно с:

  • карточного счета;
  • текущего счета;
  • накопительного счета;
  • вклада «до востребования».

Открыть вклад можно через систему cash-in. Для этого нужно выбрать нужную операцию и вставить деньги в банкомат или инфокиоск.

Чтобы открыть вклад «Мой доход» или пополнить ранее открытые вклады в банкоматах Промсвязьбанка, потребуется совершение простых операций при подсказках из меню «Личного кабинета» клиента.

Для изучения условий вкладов Промсвязьбанка можно перейти по ссылке.

По данным psbank.ru

Отзывов (1)
Гриша
28.06.2018

Приветствую, господа!

Ответить