Банки работающие в воскресение

У работающих в будние дни людей, как правило, нет времени, чтобы посетить банк. Поэтому многих интересуют банки работающие в воскресенье. И если срочно потребовалось воспользоваться услугами кредитно-финансовых организаций в выходной день, это сделать вполне реально.

Как узнать режим работы

Если вы решили воспользоваться услугами банка в воскресенье, свяжитесь с контактным центром, чтобы узнать, работает ли интересующий вас филиал. Лучше сделать это в пятницу или в субботу — многие учреждения заканчивают на выходных свой рабочий день раньше, чем в будни. И вполне вероятно, что воспользоваться их услугами в воскресенье можно только до обеда.

Если возможности позвонить нет, всю необходимую информацию можно узнать через интернет. На сайтах банков приведен график работы, а также есть карта, на которой отмечены все филиалы. Но даже если оказалось, что отделение закрыто на выходных, получить консультацию вы сможете и в онлайн-режиме. На некоторых сайтах реализован чат, специалисты которого консультируют круглосуточно и без выходных. Также некоторыми услугами можно воспользоваться без посещения отделения: например, оформить заявку на кредит или рассчитать вклад можно на сайте организации. Оплатить счета, обналичить средства с карты или совершить перевод на счет можно через банкоматы и терминалы оплаты, работающие в режиме 24/7.

Куда точно можно обратиться

В воскресенье работают филиалы Сбербанка в Москве. Без выходных открыты около 36 отделений, узнать адрес ближайшего филиала можно на официальном сайте банка. Внимательнее изучайте режим работы, так как у каждого отделения свой график. Некоторые работают до десяти часов вечера, а другие закрываются уже в три. Если доступа к интернету нет, а вам нужно срочно узнать, работает ли филиал рядом с вами в воскресенье, вы всегда можете позвонить в контактный центр.

Кроме Сбербанка на выходных можно обратиться в:

  • «Русский Стандарт»;
  • «Абсолют»;
  • «ВТБ 24»;
  • «Северный морской путь»
  • «Траст»;
  • «Русский банк развития»;
  • «Промсвязьбанк».

Чтобы уточнить точный график работы в воскресенье, посетите сайт интересующей вас организации. На сайтах вы сможете получить информацию о графике и воспользоваться онлайн-калькулятором, подать запрос на оформление займа, произвести необходимые платежи, оформить вклады и т.д. Также некоторые учреждения предлагают воспользоваться мобильным приложением с расширенным функционалом.

Рубрики:
Отзывов (0)