Сравнение кредитных карт

29 Января 2017

В современном мире сложно найти человека, который не знает, что такое пластиковая карта и не имеет в своем пользовании хотя бы одну. Но помимо обычных счетов, которые удобны для получения зарплаты, переводов, пенсий есть еще один вид карточек такого плана – кредитные. Наш сервис приводит сравнение кредитных карт разных банков для того, чтобы вы смогли подобрать для себя ту карту в Москве, которая вам больше всего подходит.

Кредитные карты Москвы: как происходит сравнение?

Перед тем как изучить все варианты, вам стоит обозначить для себя цель получения такой пластиковой карточки, так как они отличаются не только процентами. Обычно первое, на, что смотрят клиенты – процент по кредитной карточке. Если вы берете деньги в займ, то вам стоит перед этим ознакомиться, какую сумму в итоге вы должны вернуть, так как обычно финансовые организации берут определенные проценты за использование кредитного лимита. Посему сравнение процентных ставок является первым и главным критерием, на который стоит обратить внимание.

Вторым и не мене важным моментом считается сравнение кредитных карт с льготным периодом. Мало кто знает, что многие банки имеют так называемый льготный период. Что это значит? Если вы воспользовались кредитным лимитом, вы можете погасить сумму без процентов, которые просит банк при условии погашения в определенный период. Льготный период обычно длится от 1 до 2 месяцев. Сравнением условий разных банков в Москве вы облегчаете себе задачу, если говорить про выбор, где открыть карточный счет.

Почему разные условия в банках?

На самом деле выбрать банк несложно, если подойди к этому ответственно и хорошо взвесить все за и против. Сравнить условия и проценты по картам – значит проделать основную работу в выборе нужного варианта. Многие финансовые учреждения ставят разные условия, потому, что:

  • Каждый банк ориентируется на определенный круг клиентов;
  • Несмотря на все заманчивые предложения, любая финансовая структура хочет получить прибыль;
  • Финансовая структура может привлечь новых клиентов, только введя выгодные нововведения.
  • Какую кредитку выбрать?

Картсчет вы можете открыть в любом банке. Многие открывают сразу несколько таких счетов и каждым пользуются исходя из условий и выгоды. Основное отличие – это, конечно же, деньги, а именно их количество. Каждая финансовая структура дает человеку определенный денежный лимит. Иногда льготного периода может и вовсе не быть, но сумма, которую даст банк, будет значительно больше, чем у конкурентов с наличием такого периода. В этом случае пригодятся сравнения процентов.

При необходимости изучите наличие банкоматов определенной финансовой структуры, так как иногда при снятии наличных денег в терминалах конкурентов вы будете дополнительно платить комиссию.

Отзывов (0)